Книги для семейного чтения. Библиотекарь рекомендует

Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Древняя мудрость гласит: «Государство – это большая семья, а семья – это маленькое государство, и держится оно на любви». Пусть в ваших семьях всегда царят любовь, гармония и взаимопонимание, пусть все задуманное воплощается в жизнь и каждый новый день приносит только радость! Международный день семьи позволяет нам лишний раз задуматься о важности семьи в нашей жизни и проявить внимание к близким людям. Ведь без них наша жизнь была бы пустой и безрадостной. В семье ребенок учиться постигать секреты общения между людьми, учиться любви и заботе. Через семью от одного поколения к другому передаются мудрость и знания. Межпоселенческая центральная библиотека в рамках сетевой акции "Книги для семейного чтения. Библиотекарь рекомендует" прделагает ознакомиться с библиографическим указателем, подготовленным к Международному дню семьи.

Вып.1
(docx,   1,24 Mb)