В читальном зале Межпоселенческой центральной библиотеки оформлена книжная выставка «Защитник Отечества – звание гордое»

Среди множества праздников есть особый - 23 февраля, День защитника Отечества. В самом названии заложено благородное призвание и обязанность защищать Родину и свой народ. Солдат Отечества, воин России...

В преддверии праздника в читальном зале Межпоселенческой центральной библиотеки оформлена книжная выставка «Защитник Отечества – звание гордое». Книги, представленные на выставке, помогут совершить исторический экскурс в героическое прошлое нашей страны, узнать об истории возникновения праздника и фактах о 23 феврале, а также о видах войск Вооруженных Сил России. Для выставки подобрана литература, отражающая мужество, благородство, честь, отвагу сильной половины человечества.

Мы поздравляем всех мужчин нашего села с наступающим праздником - С Днём защитника Отечества, желаем вам здоровья и всех благ!

20 февраля 2021