Встреча с интересной книгой – это всегда радость! А встреча с новой книгой – это радость вдвойне! Библиотекарь отдела по работе с детьми представила вниманию юных читателей обзор книжных новинок для детей младшего школьного возраста «Открывая книгу, открываем мир». Ребятам было рассказано о самых интересных книжных новинках. Они кратко познакомились с самыми интересными моментами из книг, а когда ребята уже ждали продолжения, библиотекарь предложила самостоятельно прочесть книги. Все книги были моментально разобраны.

06 апреля 2021