В отделе по работе с детьми для учащихся 3 Б класса Красночетайской СОШ провели познавательный час «Год науки шагает по стране»

2021 год объявлен президентом России Годом науки и технологий. Он предоставит возможность реализовать множество масштабных, интересных проектов в области науки и технологий в Российской Федерации. Это имеет огромное значение для образования, промышленности, экологии и развития страны. В связи с этим в отделе по работе с детьми для учащихся 3 Б класса Красночетайской СОШ провели познавательный час «Год науки шагает по стране». Началось мероприятие с презентации книжной выставки «Мудрые науки без назидания и скуки». Библиотекарь познакомила ребят с книгами, рассказывающими о достижениях в области науки и техники, об изобретателях и их открытиях. После информационной части ребята поделились интересными фактами из жизни.

06 апреля 2021