Библиотекари МЦБ приняли участие в онлайн-консультации по теме «Повышение финансовой грамотности в библиотеке»

Финансовая грамотность – крайне важный навык для любого человека вне зависимости от возраста, места жительства или профессии. И начинать надо с базовых знаний по финансовой грамотности, тех вопросов, что для обычного человека могут стать основой для разумного финансового поведения.

28 апреля библиотекари Межпоселенческой центральной библиотеки приняли участие в онлайн-консультации по теме «Повышение финансовой грамотности в библиотеке», на которой провели обзор рекомендуемых форм работы, актуальных грантовых конкурсов, полезных веб-ресурсов для библиотекарей и читателей. Консультацию в формате Zoom провела заведующая отделом комплексного информационно-библиографического обслуживания БУ «Национальная библиотека Чувашской Республики» Мария Шубникова.

28 апреля 2021