Праздник «Когда семья вместе, сердце на месте» проведен во Второхоршевашском сельском клубе

Праздник «Когда семья вместе, сердце на месте» проведен во Второхоршевашском сельском клубе

День Семьи – это праздник, который должен напоминать людям, ведущим семейную жизнь, что они должны быть едины, должны жить в любви, взаимопонимании и взаимоуважении.

Издавна семья состояла не из одного поколения. В ней есть бабушка, дедушка, мама, папа, дети, внуки и правнуки. Жили дружно, друг другу помогали. Одни по хозяйству поспевали, другие в поле трудились, старшие братья и сестры защищали молодых. Жили весело, старость уважали, молодость оберегали. Семьи  были большие и крепкие.

Второхоршевашский сельский клуб провел праздник «Когда семья вместе, сердце на месте». Гостями мероприятия стала многодетная семья Афанасьевых.

Ведущая вечера Галина Филиппова  познакомила гостей с историей праздника, отметив, что это добрый, светлый и красивый праздник, который обрел популярность в нашей стране.