Вечер воспоминаний «Праздник золотой поры» провели работники культуры Хозанкинского сельского поселения

Вечер воспоминаний «Праздник золотой поры» провели работники культуры Хозанкинского сельского поселения

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям – Международный день пожилых людей.

Самый добрый и важный праздник не только для пожилых людей, когда им уделяют внимание, поздравляют и чествуют, вспоминают прошлые заслуги и просто благодарят за добрые дела, но и для всех других поколений.

В преддверии этого праздника в Санкинской сельской библиотеке совместно с СДК провели вечер воспоминаний «Праздник золотой поры». 

В начале мероприятия глава сельского поселения Любовь Кузнецова искренне и тепло поздравила всех присутствующих с этим праздником,  пожелала доброго здоровья, долголетия, хорошего настроения.

Продолжением праздника было чаепитие, во время которого люди приятно общались, вспомнили свои молодые годы и пели любимые песни.



03 октября 2022
14:21
Поделиться