Работники Мижеркасинского СДК провели игровую программу "Клуб влюбленных сердец"

Работники Мижеркасинского СДК провели игровую программу "Клуб влюбленных сердец"

До весны осталось 14 дней. И сегодня, 14 февраля, День Святого Валентина или День Влюбленных. 

День святого Валентина — это самый романтичный праздник всей планеты!  Именно в этот день со всех сторон слышатся теплые слова уважения и любви к родным, близким, знакомым и, конечно же, своим вторым любимым половинкам.

14 февраля работники Мижеркасинского СДК провели игровую программу "Клуб влюбленных сердец". Для всех пришедших на мероприятие были подготовлены интересные конкурсы. В них с удовольствием участвовали абсолютно все. Памятные подарки в честь праздника получили Валентина Аркадьевна и Валентина Ефимовна. Яркие впечатления мероприятия были дополнены песнями.

Для нас, россиян, этот праздник новый, но он является прекрасной возможностью выразить свою любовь, доброе отношение к друзьям, близким, любимым и подарить «валентинки».



16 февраля 2023
11:09
Поделиться