В Санкинском СДК состоялось открытие творческого сезона

В Санкинском СДК состоялось открытие творческого сезона

16 сентября в Санкинском  сельском Доме культуры состоялось открытие творческого сезона.

Открытие творческого сезона – это, прежде всего, праздник: зажигательный, яркий, красочный. Это своего рода визитная карточка, с помощью которой коллективы Дома культуры возобновляют свое знакомство со зрителем и демонстрируют то лучшее, что было создано ими в прошлом сезоне.  

В начале мероприятия заведующая  Фаина Корчагина рассказала присутствующим про разнообразные кружки, клубы по интересам.   Все желающие смогли поучаствовать в работе клубного формирования «Белая ладья» и проверить свои способности в шахматном и шашечном турнирах. 

Работники культуры выражают надежду, что жители поселения с большим интересом и желанием будут посещать занятия кружков  и все последующие тематические и праздничные мероприятия в СДК.



19 сентября 2023
10:46
Поделиться