В Пандиковской библиотеке состоялся информационный час «Непобежденный Ленинград»

29 января в Пандиковской библиотеке состоялся информационный час «Непобежденный Ленинград».

Участники  мероприятия  узнали о том, как мужественно сражался осажденный врагом город, о стойкости его жителей, трагических событиях того времени, «дороге жизни», связывающей блокадный Ленинград с советскими продовольственными базами. Почтили память минутой молчания всех погибших. В завершение мероприятия все присутствующие пришли к выводу, что подвиг детей и взрослых блокадного города во все времена будет уроком мужества, стойкости и безграничной любви к Родине.

31 января 2024