Работники Большеатменского СДК провели беседу "Эхо Бесланской печали"

В сентябре 2004 года, в Беслане произошла трагедия, которая потрясла весь мир. Террористический акт, унёсший жизни 334 человек, из которых более половины - дети, стал одним из самых страшных событий в истории России.
Трагедия Беслана продемонстрировала, насколько жестоким и бесчеловечным может быть терроризм. Она заставила мир задуматься о важности борьбы с этим злом.
К этой дате с учащимися младших классов Большеатменской СОШ работниками Большеатменской СДК была проведена беседа "Эхо Бесланской печали".
Заведующая Большеатменским СДК Мария Михеева рассказала присутствующим о трагических событиях 1 - 3 сентября 2004 года в городе Беслане. Сегодня, спустя много лет, мы по-прежнему скорбим по жертвам Беслана и чтим память всех, кто испытал на себе боль и страдания тех страшных дней.
Мы обязаны стремиться к тому, чтобы подобные трагедии никогда не повторялись...