В Большеатменском СДК проведена беседа «Терроризм - всемирное зло»

В Большеатменском СДК проведена беседа «Терроризм - всемирное зло»

Терроризм в настоящее время является одной из главных угроз безопасности человечества в современном мире.

16 марта в Большеатменском сельском Доме культуры с участниками клубных формирований проведена беседа «Терроризм - всемирное зло».
В ходе беседы участники мероприятия получили информацию о правилах безопасности, о том, как вести себя в опасных для жизни ситуациях, что терроризм и экстремизм — это исключительно большая опасность, способная расшатать любое, даже самое стабильное и благополучное, общество. Присутствующие отвечали на вопросы, обговаривали, как нужно себя вести при попадании в заложники или в ситуации взрыва.

В завершении беседы все участники пришли к выводу, что важнейшим фактором эффективной борьбы с терроризмом наряду с мерами правоохранительных органов и спецслужб, является умение каждого из нас противостоять терактам, правильно себя вести в условиях этой опасности.



17 марта 2026
09:00
Поделиться